Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Итоги фестиваля «Парад воплощенных идей»

Опубликовано

Подведены итоги конкурсных испытаний, проводимых в рамках традиционного фестиваля «Парад воплощенных идей»!!! Главная тема мероприятия в этом году — «Подвигу есть место!», связанная с героизмом былых времен и времени настоящего.

16 декабря состоялась пленарная часть: для кадет прошел открытый урок по литературе и виртуальный квест, и в заочном формате проходил конкурс «Смотр строя и песни» и творческий концерт.

Напомним, что в добровольном содружестве «Кадетское братство», зародившимся в 2012 году, состоят 14 школ с кадетскими классами.

Некоторые школы в рамках содружества проводят свои мероприятия, ставшие традиционными и ожидаемыми. Так, например, в Уинской школе — это фестиваль «Во славу Отечества», в г. Оса — Кадетский бал, Сергинская школа Кунгурского района проводила игру «Ураган».

А наша школа, которая была инициатором создания братства, подводит итоги года, и каждый декабрь встречает гостей — братьев-кадет, на «Параде воплощенных идей».

Подходит к завершению 2021 год. Мы подводим его итоги!

Творческий концерт «Кадетское братство» является традиционным мероприятием, завершающим конкурсные испытания краевого фестиваля «Парад воплощенных идей».

В 2021 году главная тема концерта — «От героев былых времен к героям нашего времени».

Поздравляем всех участников фестиваля! Особо рады за победителей! Желаем всем дальнейшего роста и успехов, а нашему братству только дружбы и развития!!!

Ура! Ура! УРА!!!!!!