Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Команда из Кадетской школы в финале Краевого Интеллектуального квиза

Опубликовано

Команда «Наследники Героя/Белка и Стрелка» (МБОУ «Кадетская школа» Чернушинский городской округ) вышла в финал Краевого Интеллектуального квиза «Быть патриотом»!

В рамках проведения Квиза прошло три онлайн этапа. I этап на тему «Год космонавтики» состоялся 12 апреля, II этап на тему «Победа в Великой Отечественной войне» состоялся 13 мая и III этап на тему «День Государственного флага Российской Федерации» состоялся 22 августа. К прохождению онлайн этапов приступило 127 команд.

По итогам проверки ответов на открытые и закрытые вопросы онлайн этапов членами жюри были определены 15 команд-финалистов, набравших наибольшее количество баллов.

Команды-финалисты примут участие в IV этапе Квиза, который пройдёт 11 декабря 2021 года. В рамках финального этапа командам необходимо будет ответить на вопросы по теме «День Героев Отечества».

Поздравляем команду и руководителя — Кустову С. А. — с выходом в очный этап Квеста! Желаем новых успехов и побед в творческой деятельности! 

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.