Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Торжественное построение

Опубликовано

27 января 2021 года в МБОУ «Кадетская школа» г.Чернушка состоялось торжественное построение, посвященное Дню воинской славы — Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. На мероприятии ребята почтили память жертв блокады г. Ленинград и Холокоста.

В рамках торжественного мероприятия были награждены лучшие кадеты, отличившиеся в учебе и спорте по итогам 2020 года — это юнармейцы, участвовавшие в районных соревнованиях «Честь имею!», во всероссийском фестивале «Виват, кадет!», в краевых и районных спартакиадах допризывной молодежи. Директор школы Л. И. Галанов наградил лучших кадет медалями «Кадетская доблесть».

Завершилось мероприятие объявлением старта «Кадетского многоборья», которое ежегодно проводится в преддверии Всероссийского Дня кадета и празднования Дня защитника Отечества. В этому году многоборье посвящено 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и пройдет с 27 января по 20 февраля 2021 года.

Имайкин И. Д.