Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Подготовка к празднику в школе идет полным ходом!

Опубликовано

Самое главное — во дворе школы появилась наша новогодняя красавица!!!

Благодаря заботе директора — Леонида Ивановича, помощи слесарей Радика Загитовича и Фадависа Рифовича, воспитателя Сергея Юрьевича, она будет радовать нас своим праздничным нарядом! Не нарушая традиций, в этом году новогоднюю ёлочку принарядил 111 взвод!

А фойе школы преобразил 110 взвод, и теперь, заходя в школу, чувствуешь приближение праздника!

Двери в кабинеты — настоящие порталы в «новогоднюю сказку»! Леди и воспитанники постарались оформить двери в космическом стиле — в память о том, что в 2021 году исполнится 60 лет со дня первого полета человека в космос. А также приготовили тематические стенгазеты - яркие, интересные, творческие!

52 взвод украсил «место притяжения» — расписание. 81 и 82 взвода желают всем «новогоднего аппетита» и украсили столовую. Спортзал преобразился благодаря 92 взводу, а учебные кабинеты старались украсить и создать НГ настроение все кадеты, учителя и сотрудники школы!

51 взвод готовится к концерту по заявкам «Музыкальная шкатулка» — полным ходом собирает пожелания от учителей и учеников. 72 взвод приготовил почтовый ящик, — вот-вот, и полетят новогодние телеграммы по своим адресатам. В этом году появилась и НГ фото-зона.

В целом, то, что было принято на Совете командиров, мы воплощаем в жизнь! Осталось только приготовить нг видео открытки, а девочкам 92 взвода провести квест для учеников начальных классов (28, 29 декабря)!