Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Cпортивно-развлекательный квест «Дружба крепкая»

Опубликовано

7 декабря члены родительского клуба «Мы вместе» организовали и провели спортивно-развлекательный квест «Дружба крепкая», активными участниками которого стали обучающиеся 1 В, 2 А, 2 Б и 4 Б классов и их родители. Заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили дети и взрослые. С огромным удовольствием они выполняли все задания квеста, что говорит об отлично организованном мероприятии. В квесте не было проигравших — все победители! Команды из отдельных фрагментов собрали карту, с помощью которой они дружной командой быстро отыскали сундук с сокровищами. После чего одной большой компанией отправились пить чай. За чаем дети и родители вспоминали понравившиеся моменты игры. Было приятно видеть, как горят глаза детей, как светятся их лица.

Выражаем огромную благодарность идейным вдохновителям и организаторам мероприятия. А именно: Вшивковой А. Ш., Гадылшанову Д. А., Чалышеву А. П., Карповой Т. В., Алабужевой Н. Т. и офицеру-воспитателю Коровину С. А.

Бакалдина А. А., классный руководитель 2 А класса, Высокова Л. Л., классный руководитель 2 Б класса

Спасибо за интересное мероприятие: подвижное и интеллектуальное! Очень четкая организация, предусмотрены детали проведения, возрастные особенности.

К проведению таких мероприятий относимся положительно, так как считаем, что данное мероприятие развивает у детей чувство ответственности, повышает интерес, помогает почувствовать себя частью команды, объединяет и сплачивает детей. Ребята были увлечены командной игрой! Огромное спасибо за организацию мероприятия родителям и педагогам, а главное спасибо участникам — нашим детям!

Кристина Альбертовна, мама Богдана Н., обучающегося 2 А класса.

 

7 декабря у нас в школе проходил спортивный праздник. Там было весело и классно! Спасибо организаторам праздника!

Д., ученица 4 Б класса

 

Мне очень понравился праздник. Там было классно и очень круто. Мне понравился поиск клада, но больше понравилась викторина. Было легко и классно! Спасибо организаторам.

А., ученица 4 Б класса

 

На празднике было очень весело и здорово. Спасибо за праздник!

К., Ф. — ученицы 4 Б класса

 

Мне понравилось больше всего играть в футбол и искать клад. В сундуке было много золотых конфет. Это было очень круто!!!

Б., ученица 4 Б класса