Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

«Театральная карусель»

Опубликовано

С началом летних каникул, впрочем, как и каждый год, в «Кадетской школе» открылась смена летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Театральная карусель».

В течении всей смены ребята были вовлечены в карусель различных событий. Каждый день не был похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями и эмоциями. Каждый ребёнок открыл для себя что-то новое: кто-то нашёл друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, кто-то научился не огорчаться при поражениях.  

Нам очень хотелось удивить ребят и, что бы эта смена стала незабываемой для них. Поэтому мы организовали ряд интересных мероприятий: «Олимпийские игры», игровая программа «С чего начинается театр?», «Маленькие сыщики», «Гримёрка», «Бал-маскарад», «Ты супер», «Поле чудес», конкурс театра кукол и теней, конкурс «Время перевоплощений». А также поход в бассейн «Жемчужина», в ДК «Нефтяник» на театральную постановку «Три поросёнка», в библиотеку «Радуга». И еще ребята с большим удовольствием посмотрели постановку профильного лагеря «Семеро козлят на новый лад». 

Я была вожатой у второго отряда. Так получилось, что в этом отряде большая часть была первоклашек. На мой взгляд эти дети были самые эмоциональные и искренние. После каждого мероприятия дети приходили с такой бурей эмоций, что невозможно этого описать. В такие моменты ты понимаешь, что совсем не зря готовилось какое-либо мероприятие в кругу воспитателей и вожатых лагеря. 

Работа нашего пришкольного лагеря была бы не возможна без слаженной работы школьного персонала, а именно без: старшего воспитателя Сельнициной Елены Петровны, физ. руководителя Манапова Ярослава Геннадиевича, воспитателей Полыгаловой Ирины Михайловны, Хохловой Натальи Валерьевны, Высоковой Любови Леонидовны, Бакалдиной Алёны Александровны, Хазиевой Венеры Рамильевны, Шайхуллиной Натальяи Юрьевны. 

Надеюсь, что дни, проведённые в летнем пришкольном лагере «Театральная карусель» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями. 

Наталья Морева