Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Предметная неделя английского языка «English is funny»

Опубликовано

С 11 по 15 марта в Кадетской школе успешно состоялась предметная неделя английского языка. В ней приняли участие обучающиеся со 2 по 11 класс. В рамках предметной недели дети участвовали во всевозможных конкурсах: стенгазет, викторин и игр на знание стран изучаемого языка и самого языка.

Некоторые кадеты проявили особый интерес к углублению знаний английского языка и с желанием приняли участие в квесте. Участвовали 4 группы: 61 взвод — Валиев Егор и Казаков Тимофей, 72 взвод — Нигамаева Регина и Гарифуллина Света, 82 взвод — Галиева Зиля, Мясникова Анастасия, Кичигина Дарья, Суфиянова Регина, 92 взвод — Байрамшина Валерия, Галиева Диана, Давыдова Ксения, Паршакова Анастасия. После успешного прохождения заданий учащиеся получили приятные бонусы.

Также обучающиеся пробовали свои силы в конкурсе стихов на английском языке.

И педагоги не остались в стороне. Учитель английского языка Чуткова Е. С. провела открытый урок в 3 «Б» классе в рамках методической темы «Использование игровых технологии на уроках английского языка в рамках ФГОС». Для остальных педагогов было организовано взаимопосещение уроков, на которых они делились своими методическими наработками.

Закончилась Неделя английского языка награждением учеников и педагогов грамотами, сертификатами и сладкими призами, за результаты и успехи в конкурсах, олимпиадах и викторинах.