Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Турнир по волейболу

Опубликовано

Юбилей школы приближается. И школа начинает встречать своих выпускников.

8 декабря состоялся турнир по волейболу между выпускниками разных лет.

В обновленном спортзале встретились 5 команд: мужская сборная команда выпускников 80-х лет, женская сборная 1993 года выпуска и женская сборная 2002 года вместе с учителями школы, а противостояли им мужская сборная команда учителей школы и ученики 10 класса.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка участников турнира показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Всех участников соревнований поприветствовал директор школы Галанов Л. И.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство между мужчинами 80-х и юношами 2018. Несмотря на разницу в возрасте, мужчины показывали слаженность команды и хорошую подготовку. Недаром они ходили на тренировки почти месяц.  В упорной борьбе победили мужчины 80-х годов.

В следующем этапе сыграли команды мужчин 80-х и учителя школы. По физической и тактической подготовке соперники  не уступали друг другу. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Но опыт и воля к победе оказались на стороне выпускников. Мужчины 80-х показали замечательную игру и оказались явными фаворитами турнира.

Соперничество между женскими командами было не таким захватывающим. В этом противостоянии победили молодые, энергичные девушки 2000–х. Но зато команда выпускниц 1993 года была полностью сформирована из одноклассниц, и это говорит об их настоящей, преданной дружбе со школьной скамьи.

Все волейболисты получили грамоты и вкусные торты. А потом было дружественное чаепитие всех команд. Морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградила школа всех участников соревнований. 

Мы выражаем огромную благодарность организаторам соревнований и всем выпускникам, принявшим участие в турнире. Надеемся, что такие встречи на территории школы станут традиционными.

Выпускница 1993 г. и учитель школы
Кустова С.А.