Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

О звездочках и звездах. Маленькие рассказы

Опубликовано

Я, Наталья Николаевна, классный руководитель, начинаю цикл маленьких рассказов «О звездах и звездочках, в которых буду знакомить с кадетами 6а класса. Каждый ученик моего класса наделен своим талантом. Сегодня я хочу рассказать вам о нашей музыкальной звездочке — Доровских Александре.

Саша, на мой взгляд, очень талантливый мальчик. Его музыкальные способности растут с каждым днем. Он сам может много рассказывать, как он играет часами на кларнете, как готовится к выступлениям в музыкальной школе, в каких фестивалях-конкурсах он участвует. И такого вдохновения, как у него, я не видела давно.

В этом учебном году Александр защитил честь класса на концерте, посвященному Дню Мам. Его выступление было посвящено всем мамам и своей маме, которая тоже была в зале. Игра была волшебной.

В последнее время Саша много выезжает, участвуя во Всероссийских конкурсах. И практически всегда Саша привозит призовые места.

Замечательно, что такой талантливый ученик есть в 6а классе. Надеюсь он еще не раз порадует нас своим музыкальным выступлением. О других звездочках я расскажу позже.

Н. Н. Копытова
классный руководитель 6А класса