Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Кадетский бал «Осенний вальс»

Опубликовано

В пятницу, 30 октября, по традиции в последний день первой четверти, в нашей школе состоялся Осенний кадетский бал.

Ответственные за мероприятия были ребята 10 класса. К этому делу они подошли очень серьезно. Написали красочное объявление, назначили даты репетиций, украсили праздничный зал, пригласили педагогов в жюри, помогали организовывать и участвовать в конкурсах.

В этом году на осеннем балу был полный аншлаг! Желающих, учеников с 6 по 11 класс, продемонстрирова ть свои танцевальные навыки, наряды, грациозность и галантность было очень много для нашей небольшой школы! Конечно, без подготовки и репетиций у них мало бы что получилось. И на хореографию к Шаховой В. А. ходили даже те, кто раньше никогда не танцевал. За время подготовки они вспомнили и выучили такие танцы как вальс, падеграс, Испанский вальс, полонез, полька-тройка. Желание танцевать и быть в центре главного школьного события осени помогли ребятам настроится на этот вечер.

И вот грянули первые фанфары и 24 пары стройными рядами вышли под звуки полонеза. Это только самое начало, впереди море танцев и конкурсов, в которых пары активно принимали участие!

В конце бала жюри предстояло выбрать лучшие пары 6–8, 9–11 классов. В итоге, Принцем и Принцессой стали — Кустов Владислав (7а класс) и Пшеницына Ольга (7б класс), а Королем и Королевой стали Галимов Эльдар и Мардамшина Диана (10 класс)!

В завершении бала прошла дискотека, которая никого не оставила равнодушными.