Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Соревнования по волейболу в рамках фестиваля «Образование. Спорт. Здоровье — 2015»

Опубликовано

Команда учителей Кадетской школы заняла II место в соревнованиях по волейболу в рамках фестиваля «Образование. Спорт. Здоровье — 2015».

Ура! Ура! Ура!

18 апреля 2015 года команда учителей нашей школы заняла достойное 2 место в соревнованиях по волейболу среди работников образовательных учреждений в рамках фестиваля «Образование. Спорт. Здоровье — 2015».

Имена победителей

Капитан команды — Илаева Анастасия Петровна.

Члены команды: Гильфанова Эльвира Ильясовна, Окунева Ольга Валерьевна, Хазиева Венера Рамильевна, Шиляева Наталья Алексеевна, Чалина Татьяна Витальевна.

Тренер команды — Галанов Леонид Иванович.

Долгожданной победе способствовали недели напряженных тренировок и дружеские соревнования с учениками и офицерами-воспитателями. Надежды были не самыми утешительными, но сила команды заключается в умении собраться, сплотиться и играть до последнего мяча.

Первая встреча: Кадеты-Гимназия. Настрой команды решительный, боевой! Это видно и по очкам. Первая партия и сразу победа! Легко! Мы поняли, что сможем, это нам по силам! Вторая партия, но психологическое давление судейства сбили темп игры. В итоге, гимназия в этой встрече взяли вверх.

Вторая игра со школой №2. Обе команды сильные. Шли «нога в ногу», но в решающей третьей партии кадеты оказались сильнее.

Третья встреча со школой №5. Тут у нашей команды открылось второе дыхание и победа одержана сразу по итогам 2 партий.

В результате всех соревнований у кадет и гимназии по партиям равные очки, но так как в личной встрече мы уступили гимназии, то заняли достойное 2 место! Позади нас школа №2.

Спасибо нашим болельщикам! Их поддержка и вера в команду была очень важна. Спасибо, что, не смотря на субботний выходной день пришли и поддержали нас!