Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Соревнования по зимнему многоборью ГТО

Опубликовано

15 марта на лыжной базе «Метелица» прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО.

Соревнования проводились среди учащихся 6–8 лет (I ступень ГТО) и 9-10 лет (II ступень ГТО).

Фактически ребята соревновались только в лыжных гонках. Дистанция 1 км. В соревнованиях приняли участие команды 11 школ, в том числе «Кадетской школы».

4 место среди команд мальчиков II ступени заняла наша команда. Команда девочек заняла III место. В итоге сборная школы заняла III общекомандное место всех школ района (II ступень ГТО).

Результаты выступления среди команд I ступени ГТО оказались еще более радостными. Команда девочек заняла II место и стали серебряными призерами. А команда мальчиков стали чемпионами. Они первые! Общекомандное место тоже I! Молодцы!

Это еще не все. У нас есть свой чемпион — Ощепков Егор (2а класс), который оказался самым первым среди мальчиков I ступени.