Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Турниры по дзюдо и по боксу

Опубликовано

17–18 мая стали спортивными днями города.

17 мая 2014 года в ГСРЦ «Фортуна» состоялся традиционный турнир по дзюдо «Кубок школ» среди обучающихся образовательных учреждений Чернушинского муниципального района.

В прошлом году лидером соревнований стала Кадетская школа, которая «приютила» Кубок на целый год у себя.

В этом году Кубок снова на пьедестале. Кому же он достанется на этот раз?

Группа поддержки — директор школы Буркова Е. А., классные руководители, учителя, родители и друзья с волнением наблюдают за происходящим на «поле боя».

Упорная борьба, разные весовые категории, слезы радости и разочарования, первые успехи и обидные поражения…

Но спорт есть спорт! Побеждает сильнейший. И достойно проиграть – это тоже победа, победа над самим собой!

Ответственный момент — награждение. Многие из наших мальчишек и девчонок уже стали победителями в своих мини-турнирах и общий результат — Кадетская школа снова стала  лидером соревнований!

Поздравляем! Так держать! И огромное спасибо главному тренеру нашей сборной Мальцеву Алексею Владимировичу!

Так же, 17–18 мая в городе Чернушка проходил турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Е. И. Францева. Организаторы турнира — Чернушинская Федерация бокса.

Какая честь выпала кадетам школы, носящим имя Героя, участвовать в турнире, защищать честь не только школы, но и города и района. И кадеты 8б класса Галиаскаров Александр и Валинуров Артур достойно выполнили свою задачу. Александр был удостоен 1 места, а Артур 2 места в своих весовых категориях.