Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Итоги 2012/13 учебного года

Опубликовано

Завершился очередной учебный год. Закончили его 491 учащийся, которые обучались в 22 классах – комплектах. Учебный процесс проходил в 2 смены. Успеваемость по школе составила 99 %, причем на 2 и 3 ступенях обучения со 100 % успеваемостью. Качество обученнности по школе составляет — 37 %. Количество пропущенных уроков по сравнению с прошлым годом оказалось меньше.

 164 ученика школы завершили учебный год на «4» и «5», из них 13 — только на «отлично». Шесть «отличников» награждены похвальными листами за отличные успехи в учении.

 Выпускники 9-х классов успешно сдали государственную итоговую аттестацию (ГИА) и все 50 человек получили аттестат об основном общем образовании. Кадеты 9 А класса: Хрулева Екатерина и Минигалиева Юлия получили аттестаты особого образца. Средний балл аттестата в 9 А классе — 4 балла, а в 9 Б классе — 3,7баллов.

 Всего выпускники 9-х классов выбрали экзамен по 10 учебным предметам. Неплохими оказались результаты по химии, обществознанию, русскому языку в 9 А классе, также по технологии и физической культуре. Трое выпускников 9 А класса получили 225 и более баллов по трем предметам – Анциферов Никита, Воложенинова Наталья, Шаймарданов Станислав. Похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов получили 8 выпускников.

 Выпускники 11 класса сдали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по 7 учебным предметам. Успешными ЕГЭ были по русскому языку, обществознанию, физике, географии. По итогам трех предметов у Глотовой Анастасии 225 баллов. Средний балл аттестата выпускников 11-го класса — 4,1 балла. Из 22 выпускников 11 класса 9 человек завершили школу на «4» и «5». Похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов получили 10 выпускников средней школы.