Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Последний звонок

Опубликовано

25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9-х и 11-го классов. В этом году 9-ые классы школы оканчивают 50 выпускников. Половина выпускников 9-ых классов планируют продолжить свое обучение в стенах родной школы, некоторые выпускники намереваются поступать в государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Краевой политехнический колледж» города Чернушка, а кто-то решил продолжить учебу в других учебных заведениях края.

Для выпускников 11-го класса последний звонок подводит жизненную черту окончания детства и начала вступления во взрослую жизнь. Выпускников поздравляли: глава Чернушинского муниципального района М. В. Шестаков, начальник управления образовательными учреждениями Чернушинского муниципального района Н. Л. Усанина, клирик Свято-Андроникового храма священник Дмитрий Занин и представители чернушинского казачества, родители, классные руководители.

С пожеланиями и напутствиями к выпускникам обратилась Елена Анатольевна Буркова – директор школы: «Скоро вы сдадите экзамены и уйдете в большую жизнь. И вы поймете, как это трудно — самим принимать решения и самим отвечать за них. Мы надеемся, что знания и умения, полученные вами в школе, помогут вам найти верный путь в трудных жизненных обстоятельствах. Желаю вам успешно сдать экзамены, выбрать дело по душе, найти свое место в обществе! Желаю вам, чтобы ваша жизнь была полна открытий, радостей и надежд!».