Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Вахта памяти

Опубликовано

В период с 1 по 30 ноября 2019 года команда «ПЕРЕСВЕТ» под руководством офицера-воспитателя Костина Виталия Андреевича при подготовке к участию в краевом мероприятии «Парад воплощенных идей» проводила тренировочные занятия по выставлению ПОСТА №1 и отработки слаженных строевых приемов с оружием.

27 и 28 ноября был организован субботники по уборке   территории  у памятника  Герою Советского Союза Е.И. Францева возле Кадетской школы и на Площади Победы у вечного огня.

30 ноября у Знамени Кадетской школы  был выставлен почетный караул и возложение венка в честь проведения краевого мероприятия «Парад воплощенных идей».  В выставлении  Поста №1 приняли участие кадеты 9а класса, показав отличную строевую выправку, безупречный внешний вид, хорошую слаженность, высокую ответственность, подчеркнув важность и торжественность проводимого мероприятия. 

Вахта памяти была реализована в рамках дополнительной общеобразовательной, общеразвивающей программы гражданско-патриотической направленности «Пост №1».

Костин В.А.,
воспитатель МБОУ «Кадетская школа»