Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

День Знаний

Опубликовано

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

В этот день в кадетской школе торже-ственная линейка традиционно началась с праздничного парада, который открывали будущие выпускники. На линейке с теплыми по-здравлениями выступили заместитель главы администрации Чернушинского муниципального района Кузнецов В.И., главный специалист управления образовательными учреждениями Бактиева И.А., помощник главы Чернушинского

городского поселения по ГО И ЧС Дьячков Ю.А. Первоклассникам были вручены подарки депутата Законодательного Собрания Пермского края, Председателя комитета по экономической политике и природополь-зованию Лейфрида А.В. и губернатора Пермского края Чиркунова О.А..

Как всегда украшением праздника стало выступление школьного вокального ансамбля и танцевальной пары Городилова Никиты и Навалихиной Юлии. Впервые на школьную площадь вышли мажоретки и барабанщицы, чем удивили и порадовали всех присутствующих.