Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Родительская конференция «Школа для родителей»

Опубликовано

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в школьной родительской конференции «Школа для родителей», которая состоится 9 декабря 2017г. в МБОУ «Кадетская школа» по адресу ул. Луначарского, 13А. Начало в 11:00.

Каждый человек — есть чей-то ребенок, не важно в каком возрасте. Жизнь маленького человека начинается рядом со взрослым. От того, что он усвоит и вынесет из родительского дома, напрямую будет зависеть его отношение к своей семье и к своим родителям в будущем.

«Школа для родителей» позволит на время самим вновь стать ребенком и поможет научиться папам и мамам правильному поведению с детьми.

В ходе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы жизненной безопасности детей при участии психолога, сотрудников МВД, железной дороги и др.

Во второй части конференции Вам предлагается посетить мастер-классы по огневой подготовке, хоровому пению, по декоративному творчеству, английскому языку, психологический тренинг для родителей учащихся 9-классов, студию секретов семейного воспитания, проверить свои знания по истории России, приняв участие во всероссийском историческом диктанте. Надеемся, что занятия для Вас будут интересными и полезными.

НОВИНКА! Только один день в субботу! Для Вас будет открыта КНИЖНАЯ ЛАВКА с разнообразной детской художественной литературой! Приходите, смотрите, выбирайте, покупайте и ЧИТАЙТЕ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Воспитание, обучение и развитие детей — наша общая задача. Давайте решать ее вместе!

Будем рады встрече с Вами.