Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Наши знатоки в лидерах!

Опубликовано

11 ноября 2017 года в МАОУ «Гимназия» состоялся муниципальный этап 2 тура Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм для школьников (Лига М): игры «Что? Где? Когда?» и «Десятка». Нашу школу представляли 2 команды.

Кадеты 8б класса — Пичкалева Жанна, Фазылханова Карина, Фаисханова Анастасия, Давыдова Ксения, Байрамшина Валерия — в составе команды «Каппа» в упорной борьбе завоевали победное 1 место!  Руководитель команды — учитель географии Казнина Р.С.

Команда «Виктория» — сборная 8а и 9б классов, в составе Городиловой Снежаны, Пшеницыной Ольги, Карпеевой Анастасии, Ротегова Артема, Евдокимова Михаила и Курдюмова Сергея, заняли 2 место! Руководители команды – педагог-библиотекарь Городилова С.П. и учитель географии Казнина Р.С.

Обе команды проявили свой талант, эрудицию, смекалку и знания, благодаря чему и заслужили призовые места! Командный дух тоже влияет на результат — ребята сдружились и играют в слаженных командах с большим желанием!

Хочется отметить, что ребята участвуют в интеллектуальных турнирах не первый год, у них богатый опыт и интересная игра. Так, например, в первом туре Всероссийского синхронного чемпионата команда «Виктория» заняла 1 место. А в прошлом учебном году команда «Каппа» представляли наш район в г. Пермь на краевом этапе.

Впереди у знатоков новые игры, и мы желаем им новых побед!

Казнина Р. С.,
учитель географии, руководитель команд