Размер шрифта: A A A Изображения: Показать Скрыть Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих

Осенний Кадетский бал — 2017

Опубликовано

27 октября, под занавес 1 четверти, в школе состоялся осенний Кадетский бал — 2017.

Организаторы праздничного события, кадеты 10 класса, со всей ответственностью подошли к его проведению.

А проводился он с целью возрождения традиций кадетских балов в России и в продолжении зародившейся школьной традиции, пропаганды духовно-нравственных традиций и морально-этических норм поведения в обществе, раскрытия творческого потенциала кадет, привлечения и развития интереса молодежи к истории культуры, к истории танца и бального этикета, создания атмосферы праздника, открытого творческого общения между участниками Бала.

На торжество прибыли кадеты с 6 по 11 класс. 33 пары заявились на конкурс стать королем и королевой бала. Им предстояло пройти непростые конкурсы и выполнить задания ведущих. И, конечно, танцевать и кружиться в вальсе. А оценивали их выступление жюри в составе кадет Леоновой Марии, Туктакиевой Светланы и педагогов Изибаева Ю. В., Бадрисламова В. Ф.

По традиции бал открыл величественный и грациозный полонез. За ним показательное выступление представил ансамбль 7-х классов — танец «Богемская полька». А дальше целый вечер пары кружились, играли и веселились! Получив массу положительных эмоций, по отзывам самих участников и зрителей, настал момент подведения итогов — королем Осеннего кадетского бала — 2017 стал кадет 7а класса Коньков Дмитрий и его спутница, кадет 7б класса Гагарина Екатерина стала королевой бала! Счастливые обладатели главного приза кружатся в вальсе под всеобщие аплодисменты!

Задернут занавес, гаснут свеч, осенний бал под шорох листьев подошел к завершению.

Спасибо организаторам праздника за доставленное удовольствие!